ГлавнаяАналитикаКакое отношение имеют программы по разработке биооружия США на Украине к Covid-19?

Какое отношение имеют программы по разработке биооружия США на Украине к Covid-19?

В пятницу Министерство обороны России опубликовало новое заявление о программах по разработке биологического оружия США на Украине. Эти программы действительно существуют.

В пятницу Минобороны России выступило с новым заявлением о программах США по разработке биологического оружия на Украине. Эти программы существуют на самом деле, это не российская пропаганда. Я сам посетил лабораторию на Донбассе и осмотрел там документы. Видео об этом вы можете найти здесь.

Скоро я опубликую здесь серию статей на тему американских программ по разработке биологического оружия, потому что я провел большое исследование на эту тему и написал об этом книгу “Внутри Короны” на немецком языке, которая стала бестселлером в Германии, и которая также будет опубликована на русском языке в ближайшие несколько месяцев.

Для книги я проводил исследование вместе с IT-специалистом, который специализируется на анализе больших данных (big data). У него есть программы, которые собирают данные из Интернета. Эти программы используются секретными службами, но любой, кто может заплатить 5 и более тысяч евро за лицензию, может использовать эти программы и как частное лицо. Именно это и сделал этот специалист по информационным технологиям.

С помощью этих программ он создал базу данных с десятками тысяч объектов (то есть лиц, организаций, органов власти и т.д.) и связей между ними, которые имеют отношение к биологическому оружию, Большой Фарме, пандемиям и так далее. Связи между ними – это совместные конференции, полученные гранты, рабочие документы, исследования и многое другое.

С помощью этих данных мы смогли доказать, что пандемия Covid-19 не “случилась” по стечению обстоятельств, а готовилась методично и с привлечением больших средств в течение примерно 10 лет. Мы смогли показать, кто это сделал и как это работало.

Когда в конце февраля 2022 года Минобороны России начало сообщать о программах США по разработке биологического оружия на Украине, мы с IT-специалистом созвонились по видеосвязи и в течение всего лишь получаса нашли ссылки на Украину в наших данных. Большая часть того, что Министерство обороны России публикует в течение довольно длительного времени – более года – была нам уже известна.

Я регулярно освещаю эту тему на своем немецком сайте Anti-Spiegel и скоро сделаю то же самое здесь, на Rupor-News. Сейчас мы переводим материалы, которые я публиковал на эту тему на немецком языке на русский, чтобы тема была понятна и российским читателям. Тема сложная и очень многогранная, так что это будет не лёгкое чтение.

Помимо всего прочего, с начала 2022 года стало известно, что вирус, вызывающий Covid-19, также был создан искусственно. Мы знаем, кто и за счет каких грантов это сделал, о чем я в свое время сообщал на Anti-Spiegel.

Поэтому для меня не стало сюрпризом заявление Министерства обороны России в начале августа 2022 года о том, что оно считает Covid-19 биооружием, разработанным США. Мне это уже было известно. Меня удивило, что Россия так долго ждала, чтобы сделать это заявление.

В скором времени я опубликую всю имеющуюся у меня информацию здесь на русском языке.

НОВОЕ

Участие в войне. Ил-76 сбили британские солдаты?

Есть основания полагать, что батареей "Patriot", сбившей 24 января над Белгородской областью Ил-76 с 65 украинскими военнопленными на борту, командовали британские солдаты. История Ил-76, сбитого...

Западные двойные стандарты. Во Франции теперь тоже есть закон об иностранных агентах

В то время как западные политики и СМИ осуждают Россию за закон об иностранных агентах, все больше западных стран сами вводят подобные законы. Теперь...

Террор в России. Гибридная война Запада против России

Террор в России был объявлен и используется западными СМИ именно так, как ожидали эксперты. В данной статье упоминаются запрещенные на территории Российской Федерации террористические организации...

Читайте также

Западные двойные стандарты. Во Франции теперь тоже есть закон об иностранных агентах

В то время как западные политики и СМИ осуждают Россию за закон об иностранных агентах, все больше западных стран сами вводят подобные законы. Теперь...

Представь, что идет война. Часть 2: Как Запад готовит общественность к войне

Запад ведет войну против России на Украине, что уже совершенно очевидно, даже если там это отрицают. В этой статье я покажу, как европейскую общественность...

Террористический акт. Москва сообщает об аресте всех террористов, след ведет в Киев

Российские спецслужбы сообщают, что все террористы и их сообщники, организовавшие теракт в Москве, арестованы. Некоторые из них были задержаны недалеко от украинской границы, прежде...