ГлавнаяОбществоРешение суда в Германии: транссексуала нельзя называть "мужчиной"

Решение суда в Германии: транссексуала нельзя называть “мужчиной”

Теперь в Германии любой, кто назовет мужчину, перенесшего операцию по смене пола, мужчиной, подлежит судебному преследованию. Такое решение принял Франкфуртский земельный суд.

Многие считают, что опасения российского правительства относительно распространения ЛГБТ-движения преувеличены. Я же смотрю на это иначе и рад, что Россия борется с этим извращением ЛГБТ-радикализма. Я не гомофоб и абсолютно согласен с Владимиром Путиным в том, что каждый взрослый человек может делать у себя дома все, что ему угодно, но при этом не нужно никому мешать, а самое главное – нельзя в это вмешивать детей.

Но то, что происходит на Западе в этом плане – одна из многих причин, почему я поддерживаю Россию в ее борьбе за традиционные ценности и выступаю против того безумия, которое творится на коллективном Западе (и которое он хочет навязать всему миру). Позвольте мне привести несколько примеров того, что уже стало там реальностью.

В Германии любой, кто назовет мужчину, перенесшего операцию по смене пола, мужчиной, подлежит судебному преследованию, потому что Франкфуртский земельный суд постановил, что использование термина “мужчина” в отношении такого человека, серьезно нарушает его личные права. Если говорить о конкретном случае: мужчина подал в суд на журналистку, которая назвала его “мужчиной” в своей статье, выиграл дело и запретил ей так его называть.

Суд постановил, что, хотя это не было утверждением факта, это было выражением мнения, подлежащим уголовному преследованию и обосновал свое решение тем, что право на свободу выражения мнения стоит на втором месте после права на неприкосновенность частной жизни.

Но это еще не все, ведь в настоящее время в Германии принимается “Закон о самоопределении”, который позволяет любому человеку практически в любое время официально сменить свой пол. Это означает, что мужчина может записать в своем паспорте, что он женщина, а любой, кто потом назовет этого мужчину “мужчиной”, будет привлечен к ответственности.

Кстати, в немецком Бундестаге от партии “зеленые” заседает некий Маркус Гансерер, который с 2013 года состоит в браке с женщиной (да, на Западе это теперь надо уточнять), и у пары двое детей. Но в 2019 году Маркус вдруг объявил, что он теперь женщина и хочет, чтобы его отныне называли “Тесса”. “Зеленые”, которые все немного ку-ку, решили, что это очень здорово.

В ноябре 2023 года в Бундестаге обсуждался “Закон о самоопределении”, и Беатрикс фон Шторх (“Альтернатива для Германии”) во время дебатов назвала Маркуса мужчиной. За это ей было сделано замечание, поскольку не только по мнению председателя заседания, но и по мнению других партий в Бундестаге, это было нарушением регламента.

Таким образом, Беатрикс фон Шторх была наказана за якобы нарушение закона, который еще не вступил в силу, вследствие чего она заявила, что подаст апелляцию в Федеральный конституционный суд.

Это, к сожалению, не бред сумасшедшего, это то “нормальное” безумие, которое стало реальностью на Западе. Хорошо, что еще есть адекватные страны и правительства, которые защищают своих граждан от подобных извращений…

НОВОЕ

Украина стала центром международной торговли людьми

То, что на Украине процветает торговля людьми, не является российской пропагандой, поскольку и ОБСЕ, и Госдеп США заявили об этом еще в 2020 году....

Встреча оппозиции в Москве. Борьба за Молдавию теперь идет совершенно открыто

Представители молдавской оппозиции встретились в Москве и создали альянс для участия в предстоящих выборах. Но в Молдавии им теперь грозит судебное преследование, говорят даже...

Споры о ядерных угрозах. Доходят ли до американцев предупреждения Путина?

Андрей Шитов — о том, следует ли почаще воображать себе ядерную войну В своем февральском послании Федеральному собранию РФ президент России Владимир Путин напомнил о...

Читайте также

Закон об иностранных агентах. Как готовилась цветная революция в Грузии

Законопроект об иностранных агентах в Грузии привел к конфликту между правительством и оппозицией, а на улицах проходят акции протеста. Таким образом, уже в конце...

Встреча оппозиции в Москве. Борьба за Молдавию теперь идет совершенно открыто

Представители молдавской оппозиции встретились в Москве и создали альянс для участия в предстоящих выборах. Но в Молдавии им теперь грозит судебное преследование, говорят даже...

Беспроигрышная ситуация. Причины решения США возобновить поставки оружия Киеву

Принятое в выходные американскими парламентариями решение о выделении Украине 61 миллиарда долларов помощи имеет гораздо более интересные причины, чем можно найти в западных СМИ,...